Ва
Валентина

верят ли служители любой церкви любой концессии в бога?

Вера

Среди любой категории людей есть порядочные люди.

Юлия Жарова

Кто искренне верит, тот свою веру не афишируют. А те кто круглосуточно в ящике мелькают, то тут ни какой веры, только бизнес.

Сергей Смагин

...Даже больше, некоторые имеют номер телефона Всевышнего....

Андрей Щипилов

а вы во что верите?

D S

Что касается главпопа кирюхи, он заботится только о своем кармане.

Dinaria Cozma

Еще и как верят.

Детский Сад 2443

На людях то верят

Алексей Черняев

Меня спросил ребенок, попы в церковь, как на работу ходят, или по вере? Мы видели, как поп бегал с кадилом вокруг многомиллионной машины, в машине сидел, развались, хозяйчик. Как это назвать, и что ответить

Валерий Угаров

священнослужители очень умны, мудры и образованы, прекрасно разбираются в истории, политике, знают языки, философию, психологию и историю религий. Это относится ко всем конфесиям. Что касается веры-не обязательно должны верить.