Марина Потапова

Ну как может служитель Бога, епископ Русской православной церкви быть олигархом? Это ведь неправда?

Милька Я

Выборы и этот процесс — вещи одного порядка: отсутствие законности и порядка.

Марат Елемесов

конечно не может) ) это коммунистическая пропаганда) ) у него и трусов то своих нет, всё церковное)

Наталья Никишина

ОЛИГА́РХ, а, м. (книжн.) .
1. Член олигархического правительства (истор. , полит.) . 2. перен. Лицо, принадлежащее к кучке эксплоататорского меньшинства, осуществляющего свое господство путем насилия, террора и подкупа (публиц. ритор.) . Сбросить власть финансовых олигархов. Яндекс. Словари › Толковый словарь Ушакова, 1935-1940
ОЛИГАРХ, -а, м. 1. Правитель олигархии (в 1 знач.) . 2. Представитель финансово-промышленного капитала.
ОЛИГАРХИЯ — (от греч. oligos малочисленный и arche влдсть) политическое и экономическое господство небольшой группы людей, правящих государством и экономикой. Райзберг Б. А. , Лозовский Л. Ш. , Стародубцева Е. Б. . Современный экономический словарь. 2 е изд. , испр …
Экономический словарь.
Вам вопрос: Патриарх правит государством и экономикой? 🙂 🙂 🙂

Фарход Садыков

вполне может быть. Бог подал, молитесь и вам тоже подаст...

Анжела

в россии всё может быть

Ольга Барахова

Это нормально. У нас светская власть стоит выше светских законов, а церковная - выше церковных.

На
Надежда

Было бы странно, если бы этот служитель был нищим. Разве Вы не заметили, на каких иномарках разъезжают эти служители?

Анастасия Плотникова

кирюшка гундяев не православный и не верующий он шпион америкашкин-протестант завербованный в РПЦ и в России, что бы второй раз развалить страну