Татьяна Митрофаненкова

Это где же видано? Служителей Православной Церкви унижают и угражают им? Это вопрос! Где это видано?

*угрОжают

Ал
Альпенгольд

Кто это этим паразитам и мошенникам угрожает???

Юра Ракитин

Ай, бля, теперь онЕ молиЦЦа перестанут! В рабочие пойдут? ОбидюЦЦа??)))

Александр Трахтибидох

я смотрел, это край....

Владимир Столяров

если б этот поп еще и что-то начал доказывать, его б совсем закапали.

Олег

У нас, к сожалению, и правда не видано.

Гу
Гузель

Если вы истинный христианин, то Иисус Христос предупреждал что вас всячески будут злословить и унижать и плевать в вас.

Электрик В Вашем Доме73

Бог не простит обидчиков. Всему своё время. Пусть пощщады потом не ждут уже.

Лида Юмашева

И будете ненавидимы всеми за имя Мое (Мф. 10, 22)
Всеми ненавидимы. Кем – всеми? Всеми, разумеется, теми, которые в Иисуса Христа не веровали, которым веровать в Него и жить по Его учению не хотелось, которым посему видеть и слышать учителей и почитателей Его было неприятно, тяжело, противно, нестерпимо.

Юл
Юлия

Угрожать и унижать — это совершенно лишнее. Поменьше эмоций, побольше объективно полезных и результативных действий, примерно так:

— Гм… А зачем мпулуанскому унтер-офицеру знать миссионерские справочники?
— Это просто, — ответила она, — Как ты иначе определишь, кого расстреливать?
— О, черт… Вы расстреливали всех миссионеров?
— Нет, только тех, которые не явились в комендатуру, как приказано. А тех, которые явились, отправляли на каторгу.
(…)
— Но ты ведь сам не расстреливал? – спросила Зирка.
— Нет, — он покачал головой, — У нас был режим экономии патронов. Я штыком…

Мария Гордеева

Да повсеместно это видано. В Украине сейчас сплошь и рядом.
В целом же это "норма" - христиане и не ждут другого отношения - так было и будет до последнего дня.

Дмитрий Бондарев

"ибо касающийся вас касается зеницы ока Его. " (Зах. 2:8)