Религия, вера
в ютьюбе видела много видео, где служители церкви дрались с женщинами. Это как это так?
Еще знаю случай, когда батюшка прервал отпевание, стал разговаривать по телефону, еще и шикнул на людей, чтоб не мешали, когда они ему сказали, мол, батюшка, вы что делаете-то.
Вы не любите священников? Может вам нравятся Левашов, Хиневич, Трехлебов и пр.
Совсем попы оголодали...
На Ютюбе еще и не так "обалдеете"....
Бывает и такие батюшки)
Это панк молебен. Сейчас так модно
посмотреть надо мирскую жизнь.. я знаю одного мента.. бездельника.. вот и пошел за легкими деньгами.. а ваще приход сейчас рулит.. а попы присмыкаются
не говорите глупости, что прям кишит инет такими видио! Информацию вы подаете на уровне бибмси-бабка, бабке сказала. А уж про разговоры священника по мобильнику расскажите сивой кобыле, она точно поверит! Видимо вам или кому-то из ваших друзей священник сделал замечание когда мобильники звонили, а вы и перевернули с ног на голову! Троль из вас, прямо скажем, никудЫшний!
Ты что шпионишь за ними?
А мы постоянно ходим в церковь на службы и подобного не видели ни разу...
ссылку в студию
Позорище! Только сделайте правильные выводы
...странными видео вы интересуетесь... .
слишком негативными. тоже дерётесь?
они служители при Храме, т. е. люди... а кто у нас без греха???? а ютуб - это не эталон. там еще не такое можно увидеть...
и кто победил?
Священник в церкви:
- Кто будет материться в Храме, того я палкой отхуячу!
- Простите, святой отец, но вы же сами сказали "отхуячу"?
- Получай пизды, окаянный!
Ну бывает, наверное.
Все не без греха. Конечно, это нехорошо и некорректно.
Но лучше за собой следить, а другим, напротив, прощать.
Ани уже исправились После того как их лишило воли истинное добро
Этот вопрос к Котреарху Перилу надо задавать, а не тутъ.