Анастасия Титовец

вы авто на гарантии бережёте?

Вл
Владимир

У меня на гарантии никогда не было авто.

Василий Семиков

Всё зависит от того, кто кого купил: ты - машину или она тебя.

Эльдар Маг

Машина это средство передвижения, убивать не стоит, конечно, но и пылинки сдувать не надо. А когда на гарантии, бережешь меньше это факт.

Саня Заец

Я до первого ТО. Потом сам разбираюсь. ИМХО это бесполезная трата денег - пока сам не полезешь, косяки не устраняются - проверенно. У меня с новой машины антифриз пер как с 30-ти летнего ведра. Три раза по гарантии обращался - в итоге сам устранил.