Сергей Устинов

кредит авто. если авто на гарантии и часто ломается но в кредите как от нее избавится

Виктор Ильин

если вы обращаетесь в автосалон 2 раза по одной и той же гарантийной проблеме, то тогда вы можете её вернуть автосалону. Почитайте договор (может там есть чего интересного)

Наталья Любова

Наиболее выгодный вариант - вернуть. Но сами не справитесь, судя по вашему уровню грамотности. Берите договор и дуйте к юристу. Возможно в вашем районном отделе комитета по защите прав потребителя дают бесплатные консультации

Ва
Вася

выплатить кредит досрочно и продать.

Jamal Bro

выкупить его до конца и продать к чертям.
у меня знакомый так покупал, приезжал с продавцом в банк, выкупали птс

Eвгения Сердюк

погасить кредит за счет средств покупателя, и далее переоформить машину на него.
Купить Фокус 3 и не маяться с габаритами (или пусть вам массу наконец исправят в жгуте фар) , а расход-он по городу такой и будет