Анатолий

Ломался ли ваш авто по дороге?

Были ли случаи, когда ваш авто ломался по дороге и что вы делали в этом случае? Пытались сами починить или вызывали эвакуатор...

Максим Тарасов

Ломался, чинили сами, единственный раз когда приехали на галстуке, это был пробит радиатор, ну не оказалось запасного с собой))

Танечка Макушина

Нет. Ломается только в гараже!)))

Толян

)) девятка в свое время -- ехала ехала )) потом ни ехала )) перестала ) )жму газ )) ни едет )) кое как до парковки и оставил )) вечером пришел все нормально )) ну короче продал такой )) +

Ситроен - все нормально было ) пробег 60 000 км )) Сажусь - завел )) выворачиваю руль )) хруст )) бац ) шланг где ГУр писец )) ну и пошло поехало )) поменял гур целиком ( пока доехал накрылось )) и продал))

Дмитрий Михальченко

у меня нет, зато у мужа да и постоянно. не хочу я сесть за его машину

Иван Захаров

Нет по дороге не ломалась, да и вообще как бы особых проблем не было, хотя тойотка далеко не новая.

Дмитрий Ионов

всегда чинил сам не разу не вызывал эвакуатор! тьфу, тьфу, тьфу

Александра Павлова

Ваз 2106,за 40 тысяч, которые я накатал, ни разу не вставал в пути, слежу за машиной!
Вчера ездил на "дальняк", 700 км почти вышло, все без нареканий)

Андрей Папук

эвакуатор да непревиди господь! пока еще ни одна из 3 х в дрроге не подводила готовить надо к долгим поездкам и все будет ок!

Rif Rif

не загоняйся, когда встанешь сразу придумаешь что делать, жить то хочется, я однажды лазал под класику без домкрата

Павел

первая часто ломалась. надоело - разобрал на запчасти. Вторая тоже бывает, но всё время хоть кое-как, с трудом - доезжает до гаража. А так в основном получалось прямо на месте починить.

Елена Гурченкова

пока нет и не дай Бог! эвакуатор очень дорога у нас луче тащить сам а своими руками не все можно делать! но если так будет я должен сам и вам советую!

Руслан Зайцев

Русские тачки часто подкалывали, пару раз привозили на буксире. На ГАЗ-24 помню ступицу на диске сцепления провернуло. На японках только колёса.

Машенька Лютенко

Два набора инструмента, ящик с болтиками, гаечками...