Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что не работает в вашем авто ,когда вы едете по дороге?

Witali Wintergoller
стартер .
Дмитрий Шитов
Лучший ответ
Жена в это время не работает
Раис Файзулин
Ну например стартёр, или скажем коробка отбора мощности, механизм опрокидывания кузова, да мало ли...
Максим Наумов
все работает, и не просто работает, а как часики тикает)))))
Deniz Bayrak
У меня всё работает, иначе я просто не поеду.
У нас подобного не бывает)) )
Но лишь зимой кондей не включаю, летом подорев попки, а в остальном все отлично)))
телевизор.... у меня в автомобиле его нет
Сергей Вьюник
..обычно я езжу до тех пор пока еще работает датчик положения коленвала.. остальное можно отключить)
Клаус Бош
Если я еду ночью, мне всё равно что не работает. Пусть другие волнуются: )
Анекдот:
- Плохое ли зрение у носорога?
- Да. Но когда он мчится 200 км/ч по прерии, то это уже не его проблема.
Дімік Олійник
ну в принципе только габариты и ближний свет. даже когда стою)
Shamil Beibezov
Не работают тормоза на заднем мосту, звуковой сигнал, стоп сигналы, страшный люфт в рулевом механизме, сцепление работает через двойное нажатие педали, оставшиеся тормоза срабатывают с третьего качка, кондиционера нет вообще, лобовое стекло вечно грязное, потому что дворники умерли, при исполнении маневра переключатель поворотов на рулевой колонке надо придерживать пальцем, иначе указатель поворотов перестает мигать, при этом отсутствует часть глушителя, не работает ни один амортизатор. В целом машиной доволен, с непревычки сначала жутковато, но потом привыкаешь ведь это не убиваемая Газель 2705. The best!
противоугонная система
Almas Almas
запаска!!!))))
кондиционер блин. . зимой вообще атас был при минус 40
тормоза))))))
не горит дальний свет
в светлое врямя суток неработает дальний свет (из принцыпа его невключаю днём)))