Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопрос о расходе бензина вашего авто.
Расскажите какая у вас марка машины, сколько вы тратите бензина и денег на него в месяц, и соответсвенно как часто в день вы ездеете. Спасибо.Какая по-вашему машина самая экономная в отношении потребления бензина?
У меня хонда фит, жрет 4,5 на 100 км, по трассе и 5,5 в смешанном режиме. В месяц на бензин тыщи 3 точно выкладываю, при постоянных поездках из города в город, а так примерно 500 руб на 2 нед хватает!
вопросов слишком много, а расход у меня 15 л на 100 км
Самая экономная - велосипед.
Веришь, даже на Оке можно ведро на сотню сжигать: газ до отказа и вперед)))
У меня ВАЗ21053 1999года выпуска. Расход по городу 8-9 литров, по трассе 7-8 литров на 100км.
Рено-Кенго. 5 литров бензина-95 по трассе, и 7 литров по городу. Заправляем каждый день по 10 литров.
22л на 100км пути, 72 л при разгоне (расход по компьютеру)
BMW 540i 4.4i
300$\mounth
Никаких денег на неё не жалко)
BMW 540i 4.4i
300$\mounth
Никаких денег на неё не жалко)
Максим Рис
у меня при разгоне и 162 литра показать может( рено премиум) а когда на скамейке работал так там вообще после обнуления на первые 100 метров пути компьютер показывал 500 литров на сто.
Самая экономная ОКА.
Владимир Рудаков
Велосипет. Дорожного налога не будет
БМВ - 8 на 100
Да машины у всех акуенные)
Говно в другом, сколь мы платим за него, живущие в нефтедобывающей стране) )
Нефть и все остальное это ресурсы СТРАНЫ тоесть народа, людей проживающих на ее территории бля.
А нам ее (нефть. бензин) впаривают по европейским ценам, чужой дядя который считает что ресурсы не наши, а его собственные.
лукоил, татнефть, роснефть. сибнефть. кто там еще... ах да ))) БИПИ блять бритишпетролиум.. (откуда в англии нефть??? но нам впаривают) Еще шелл например... и акого говна много.
Ктоэти люди?
Почему мы им платим?
Какого хуя мы это делаем?
Почему никому не инересны их фамилии?
Ктоэти люди?
Почему мы им платим?
Какого хуя мы это делаем?
Почему никому не инересны их фамилии?
Василий Коваль
50 % цены на бензин уходит на налоги это государство дебильное
13 на сто. За рулем каждый день. Заливаю сколько нужно и какая разница сколько он стоит.
***** ***********
Ой Слава Лукин очень богатый человек видимо. Купил себе автомобиль крупнокалиберный))) С мощным мотором))
Аж 13 литров льет на сто километров. Наверное не меньше сотни проезжет в год (када папа порулиь дает
А цены ему на бензин вообще похуй. Када он себе купит машину с 3 литровым мотором у него денег будет на нефтянную вышку, не меньше видать...
Если для тебя деньги не имеют значения...че се пульман не купил?))
Иблан
Тема бензина грусная, цена на него каждый день поднимается. Я за 19 дней июля уже потратила на бензин тысячи четыре. У меня классика, летом на 10-ку литров примерно 130-140км проезжаю.
самая экономная-это машина с турбиной, дайхатсу YRW, 5 л на 100 км, столько же потребляет тойота PRIUS, с гибридным двигателем (электро)
Митсубиси РВР, 2 литраоколо 12 литров на 100. в месяц уходит примерно 3 полных бака, это около 150 литров.
А экономная у меня у тётки - Тойота Витц. там всего 1 литр объём, и расход 4-5 литров.
королла 1.3 движка. в шесть литров всегда укладываюсь