Автосервис, обслуживание, тюнинг
Автомото! Какой расход на вашем авто?
8-9 кушает, альмерик.
по разному бывает - от 9 литров\сотку по трассе (на дорожной резине) , до 45 литров на 9 километров по говнам с поломанным газелом на тросе
8.9 литра город. на трассе 5-6литров.
10 литров в неделю. Конкретно на моём больше не выходит.
Я даже и незнаю... не первый год езжу, а как не приходило в голову посчитать.. (
На девятке где-то 6.5 л, а на шестёрке около 10 л на сотню км.
в районе 20 и то как ездить (расход от мощности зависит) ;-)
10-12 по городу а по трасе 8
30 по трассе и 40-50 по городу
10 по городу (Фиат Добло)
У меня бензовоз - ни разу не "обсыхал" :)
когда тапку в пол - комп показывает аж 50 л с лишком))))
чтото не задумывался. (((((((
10 литров 1.6 меган2. часто поливаю)))
литров 8 на сотню будет, а впробках думаю до десятки может дойти
9- 10 литров по городу.
НА МОЁМ КРАЙСЛЕРЕ-ТВЁРДАЯ 20-КА (!).А у приятеля взял погонять Хамер-вышло около 40 (!!!)
62л. на сотню, см. аватару... .
хочешь прокачу...
7 по городу. 6 на трассе
У меня на одной машине 7 на второй 19, вот такой разброс.
7-9 литров на сотню Ваз 2103
6 литров на 100 км ( бмв 318тдс)
расход топлива? 8.8 литра но бывает и меньше (рено меган)
7 литров 80 по городу =)
У мну уральчик.
по трассе - 5.5-6 л/100км, по городу - 11-12л. /100км. ВАЗ 2114 - двухрежимная прошивка, ДВС - 1.5л - 8клапанов
Ауди 80 6литров на 100 км по трассе а по городу литров 7,5
кадетт 1,6 моно впрыск за городом 4,8-5,2 до 120км /час. выше больше, но не более 7,5 по городу средний расход 6,7при нормальной езде. в Москве-10л на 100км. на более экономичной машине я не ездил!! !
lanos 1.5 за городом 5-6 по городу 7-10 при разгонах до 40л средний по кругу 7 литров на 100км
Если дать на газ и посмотреть в бак, то можно увидеть воронку)))
10 литров на сто км
20 - mazda 6 mps
7 - opel corsa 1.2
:)
7 - opel corsa 1.2
:)