Автосервис, обслуживание, тюнинг

У Вашего авто - большой расход топлива?

нет. 8-9 л, на трассе еще меньше
Андрей Семендаров
Лучший ответ
у Мотизофф расход бенза крохотный :)
8 на 100
Lelik .
7,8 на 100 км - СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА
Maxim Borzenkov
по трассе менее 6 литров на сотню, вне зависимости от времени года - зима, лето. Запас топлива примерно на 750 километров (44 литра бак) . По городу в районе 8-9 литров, в зависимости от пробок.
Машина Citroen С3, 1.4 литра, 90 л. с.
Постоянно включены - климат контроль, музыка, АКПП, фары.

Расход топлива проверялся пробегами туда-обратно по 450-600 километров. Что по летнему сухому асфальту, что зимой по не всегда очищенной дороге
Валерчик Кучма
10 литров
Средний уровень расхода топлива 9,3 на 100 км - SAAB 900S
Иван Дроков
10-12 на 100км.. ну зато машина классная!
Mark Igorevich
7-8 на сто по трассе
нет поэтому я купила ее
19 литров. БМВ 740
Виктор Кнор
20 по городу
Avazbek Kayumov
у меня отечественный карбюраторный -10 по городу, 7-трасса до 90,свыше140 км/час-больше 13 литров
Илья Зотов
Если холодно-0,3-0,5 л километров на 100 (Ну, и правда, литров 8-9 газа!)
Да уж! Купил Маджентис 2.0 АКПП расход 13.8-14.5 на 100км. 50литров (1000руб) на 370-380 км. хватает. После ВАЗ 2112 в себя прийти не могу с этим расходом!!!
Нет, 15-20 в городе. Паджеро. Это норма!!!
10-город, 9-смеш, 7,5-трасса
ДА 12-15 литров!!!
10-15 л по городу за городом 8
В городе - 8,0,на трассе - 6,2-6,8 на 100км. Зимой (или летом с постоянно включенном кондеем) расход + 0,5-0,8.Тойота-Спринтер, 1.5л, 100л. с., акпп. Собственно, расход зависит и от манеры вождения, и от состояния форсунок и системы подачи топлива, свечей, и от исправности лямбда-зонда, и от других факторов.
Abdullo Asqarov