Автосервис, обслуживание, тюнинг

зд...те,а на Вашем авто всё работает ?

Nataliya Abramova
На мое авто все работают))))))
Айдар Абайдуллин
Лучший ответ
Да почти, мелочи колесо потерял, глушитель . пол коробки. А так всё чики чики !!!
Привет!!! !

одну лампочку нуна заменить на приборной
Юн Нами Пак
Кикстартер невозвращается, наверное пружина лопнула, габаритов нет, лампочки похоже перегорели, тросик к ручке газа проволкой примотан . Вот снег сойдет, расчехлю мопэд, выгоню из гаража, тогда сделаю . А пока влом
вся тачка сука разваливается я как безрукий инвалид
Роман Тимофеев
сейчас вообще ничего-стоит на стоянке
Миша Сидоров
Тьфу Тьфу Всё до последней програмки в блоке управления!!!
Михаил Ким
Я - не Я если там что-то работать не будет...
Неа, у меня электроника летит постоянно. То задние лампы не горят, то поворотники, а сейчас не работает подогрев на заднее стекло.
как часы!!) )
слежу за тем чтоб все работало....
OK
Otabek Kurbanov
Как это ни странно, всё работает хорошо. Вот только девки на заднем сидении последнее время леняться. Вечером поеду менять.
А вы выбрасывайте всё из машины лишние причиндалы, которые не нужны для того чтобы передвигаться - это очень хорошо сказывается на динамике авто, ну что то вроде кондиков, климат контролей, электро пакетов и т. д. и т. п.
Aleksandr Klimov
Работает все и точто заводское и то что постаавил сам. Есть проблеммы????
Baksa Мизам
подогрев моего сидения отключился, не наю как сделать, попа мерзнит!!! ((((((((
Zhan
птьфу птьфу пока все
Естественно!
токо часы и работают!