Автосервис, обслуживание, тюнинг

А вы знаете что творят с Вашим авто в авто сервисе?

знаю, проработал на станциях Москвы 15 лет. Последнее место КМ/Ч. Машинки не жалко -кромсают. технологии не соблюдаюся. Ушёл через месяц. Не работа, а гонки. больше слепишь-большле получишь.))) Да и очереди бешеные. Реально не спец косякрв не увидит. Хирург под шов, маляр под шпаклёвку. А уж замена детали. ет нормальное дело у дилеров. времени нет восстанавливать 1 ые ремонты. на запчастях бобла заробатывают. вот такой писец ((
Игорь Дорогов
Лучший ответ
У меня машина не ломается)) ) На крайний случай есть приятель автомеханник, да и сам кое что понимаю.
Сухотин Андрей
над моим сегодня 3,5 часа колдовали ТО
нет, не допускают) ) но результатом доволен... хоть и дорого!))
Олег Бедин
Я знаю. Умение поставить задчу изнать как её выполнить, ещё никто не отменял.
Ники Черте
да там любой ученик слесаря мнит себя инженером. Лохов там много в промасленной робе ходит...
Олег Ершов
на ВАЗ 21099 мы с папашкой делали сами, но если что-то по ходовой или двигатель, то на этот случий был свой дрессированный механик, который зная мой очнь нежный нрав делал все сразу и как надо.
нет незнаю и знать не хочу свою машину сам делаю
Andrey Prohorenko
Как раз недавно забрал из сервиса своего коня. Не, ничего не могу сказать, его отремонтировали (полморды не было, там уж хошь-нехошь... ) НО! В салоне воняло пивом ТАК!! ! как будто там специально поливали этим пивом + бычки в пепельнице (я парламент и яву не курю, так что не мои) . Искал б/у гандоны под сиденьем - не нашел))))))))))))))))))))))
а у меня муж хорошо соображает в авто, так что у меня свой автосервис
Dariusz Jurek
Неа, я там не бываю, все сам.
Человек телика насмотрелся вот и спрашивает

нормальный сам ремонтирует мажор или пиндос едет туда где его за его же бабки красиво разведут ипоездят по ушам и лапши на них же навесят и самого в случае чего крайним сделают

Я свою хрен отдам туда где не буду видеть что с ней творят (слава богу пока до этого не доходило)
N.r Id178080475
незнаю, но думаю когда вы веезжаете что-то такое: "рухлять еб.. " или что-то в этом роде ))
ты целый вечер пишишь за автосрвис Если ты боишся то не ездий А если нужно ехать то попробуй поменяй автослесаря А еще лучше учись сам
Slava Kuptsov
Анатолий Кононенко Спасибо за совет.Уже отучился.Ща в Сервисе работаю)