Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как понять,что вас разводят на авто-сервисе? (Приглашают под подъемник,крутят колесо и сами не знают как должно звучать?

Чтобы это понять - надо обладать техническими знаниями на уровне не хуже автомастеров. А человек, обладающий такими знаниями, а автосервис не поедет, он все умеет ремонтировать сам. Поэтому каждый клиент автосервиса - потенциальная жертва развода (к моему большому сожалению) . Тут все зависит от совести мастеров - если они дорожат своей репутацией. то разводить не будут. А если это рвачи - разведут запросто. Особенно этим грешит знаменитый хач-сервис на Варшавке. ссылка
Сергей Перов
Лучший ответ
Ну меня трудно развести. Даже не знаю как такое возможно. Но всё может быть наверное)))))))))))))
Даже, Еслименя разведут, я об этом не узнаю))
Посещение автосервиса это уже повод для "развода". Неверная диагностика это уже "развод". Все зависит от грамотности и совести мастера.
Есть два варианта. Фантастический и коммунистический. Первый-это иметь знания по устройству и эксплуатации автомобиля на уровне начальной школы. Второй-иметь своего слесаря, который работает не только за деньги!!!!
Сергей Сергей
вопрос у Вас очень неопределенный ..такое чувство что Вашу машину слесаря вывесили на подъемник из-за того что никогда в жизни колесо в воздухе не крутили.. . Вы вообще с какими жалобами туда приехали? и какая у Вас машина? задний привод? передний?
А1
Аллен 111
Вас "разводят" еще до того, как начали крутить колесо. Потребуйте оформление наряд-заказа и копию карты диагностики - и желающих крутить колесо станет меньше...
Yiva Group
Похоже на развод ) Нормальный мастер ничего не показывает, говорит стоимость и что сделать надо, вероятность что данная работы устранит неисправность. А когда показывают как правило заканчивается ну вы же сами слышали / видели и т. д. , а теперь дальше искать будем, как то так )
Сергей Брюнин
Колесо должно крутиться безшумно ( в идеале)
Roman Markin
лучше пользоваться услугами провереных рабочих. в других случаях в присутствии старшего мастера