Автосервис, обслуживание, тюнинг
как вы думаете упор на какую марку автомобилей надо зделать в авто сервисе????
Ни на какую! Большинство работ в автомобиле любой марки почти одинаковы. Лучше всего сначала ограничиться регламентными работами по авто, независимо от марки. Замена расходников, мелкий ремонт, сход-развал, шиномонтаж. Развивать постепенно, рекламироваться в районе. Вот, когда это все заработает, можно думать о специализации на какую-то марку. Если понадобится.
может мазерати, один раз приедет, а денег на весь год хватит!!))))))))
Если брать валом, то Родина, если дорогой, но редкий ремонт - американские мицубиси и хонды. Ща китайцы валом повалили - ни запчастей, ни сервисов - тема!
Ну можно конечно на Зпорожец. Они ломаются часто. Вот только встречаются редко. Сам не догадаешься?
Газели, соболя. короче ГАЗ. Для них сервисов мало. Ну а лучше всего универсальный.
на ваз!
на русские машины точно. Иномарки новые в основном и обслуживаются у диллеров.
на иномарки! у них обслуживание в5-10 дороже!
На отечественное дерьмо!
Жигули . они полюбому сцука поломанные
делай лучше всего на иномарки типа корейцев. после окончания гарантии они к дилеру не поедут. а ремонт у них простой и с з/ч проблем нет. при этом владельцы уже не хотят сами ремонтировать. а с русскими больше проблем, чем денег и вообще " сервис должен быть дорогим" .если будут вопросы пиши, подскажу.
ваз 0т 09 до 10того семейства их много и они ломаются чаще иномарок
на форд, они последние годы лучше всех продавались, на многие заканчивается гарантия производителя да и КАСКо после трех лет мало кто делает, к офицальному дилеру ехать ремонтировать намного дороже, чем найти сервис где знают твою машину. Обычно такие сервисы обзаводятся постоянными клиетнами и чувствуют себя не плохо!! ! когда откроешься сделай сайт и поднимай его в списках поиска, так один сервис раскручивали (прирост клиентуры минимум на 20%)