Автосервис, обслуживание, тюнинг

способы замены колеса, без потери маникюра? знаю только один- включить аварийку и выйти из машины. есть еще способы?

Ruslan Ezimov
перчатки летом подарю напомни если забуду
Александр Жиляев
Лучший ответ
Звонок другу. Помощь зала. 50/50
Рома Хивазов
если я даже обломаю все ногти, я все равно не вытащу колесо из под полика в багажнике, оно весит как я...
Павел Корчагин
Александр Сальников в нормальных внедорожниках оно крепится на задней двери или снизу под полом и вынимается парой поворотов винта фиксатора и пинком ноги....так же и обратно собно.Вывод-х5 не внедорожник....
сделай милое личико - ни один мужик мимо не проедет
Артем Путин
Ruslan Ezimov этот способ я уже написала))
...вызвать по телефону эвакуатор
для любительниц лакированых когтей есть перчатки, электродомкрат, электрогайковёрт и электровибратор....
Дмитрий Колдун
Ruslan Ezimov полседнее приятней)))))))))))))))))))))))))))))))) привет шутник
Иметь персонального водителя+на все случаи жизни,
я могу и сам, маникюра нет
езжай так до шиномонташки разумеется на малой скорости)))
а у тя мини юбка есть?) ) тогда есть способ -поменяют все 4 колеса
Shohruh Odilov
иметь при себе мужа, или попросить кого-то
Ruslan Ezimov кого в багажнике что ли возить?)
не иметь маникюр
Ну вот никто ничего путевого не посоветовал, можно я подумаю? Значит ситуация следующия, спущеное колесо, вы остановились, вышли из машины, открыли капот или включили аварийную сигнализацию. Ну что смотрите на дорогу, Конечно же взгляд просящий о помощи, у вас есть два варианта, вы достаете телефон думаю у вас должны быть номера телефонов, таких служб. Эвакуатор, он конечно дорогой, далее, шиномонтажная мастерская. Звоните последнему и просите о помощи, Да! Что бы они приехали, кто там ближе, и очень просить, Мужики сореентируются, по крайней мере скажут приедут или не приедут. Если не приедут, То поднять руку с пальцем вниз, кто остановится, скажите причину и что оплатите работу. Женщинам всегда сложно ездить без поддержки, но заводя в мастерских отношения касающиеся машины, объяснить механикам, это приносит тоже свои плоды И телефонов в вашем справочнике, будет много. Вот!
Ruslan Ezimov я теперь я поясню))) прокол колеса: остановилась, открыла багажник, включила аварийку и самое главное - вышла из машины- через пару секунд появляюЦо желающие поменять;-) мужчины всегда не равнодушны к хорошеньким женщинам)))))))))))))))))))
можно еще убрать весь маникюр и спокойно менять колесо
Ruslan Ezimov это жестоко очень(
Нет!! ! Это самый надежный и годами провереный))))