Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вышел из машины - в одном колесе из пяти нет одного болта. Колесо не шатается. Можно ещё денёк поездить так?

вообще не парься по этому поводу. Сильного криминала в этом нет. Проверь что бы остальные были нормально прикучены
Василий Говтва
Лучший ответ
Вдоль дороги через 100 метров автомагазины. Кстати, за это штраф.
Можно.
Ilia Podnos
можно. Я с тремя из четрыех ездила, не могли болт в сервисе подобрать...
Роман Мотин
я всю зиму откаталась с тремя на всех колесах из 4х.
Просто секретки сняла на зиму-хватит с меня, один раз в степи при минус 40 пока секретки открутила-чуть руки не отморозила.
Так что денек другой можете ездить.
Степан Бразаускас у меня какраз секретка и вывалилась. видимо на шиномонтаже недокрутили
если диски хорошие, не желательно. убьешь диск хоть у тебя и шесть колес.
Игорь Полещук
Ну если колёс 5 то на 4 можно спокойно ехать.
Beimbet Zhakibaev
как то раз проехал на трех болтах из пяти больше 500 км и нормуль, при замене колеса сломали сразу две шпильки, а надо было ехать, конечно не самый лучший вариант
Артур Янбаев
пришли фото машины с 5 колёсами чёт я таких машин не видила
Юра Юшкевич
Только на заднем колесе.
Иначе словишь кого в лобовую - тебе оно надо?
Игорь Короп
можно там всегда два на всякий случай, вкручино, если четыре то один!!!
Роман ^^биф::  [][]
Роман ^^биф:: [][]
можно до первого гаишника
даааааа ездий конечно.... оно потом заявит о себе когда его надо подзакрутить.... только лучше завещание напиши
Можно но надо будет вкрутить
Не желательно!! ! Покупай и ставь болт чем быстрее тем лучше. А если так и оставишь, то рано или поздно даст о себе знать, это 100%
Diman Ilchenko