Автосервис, обслуживание, тюнинг
утром в мороз вышел к машине завел, снял с ручника, прогрел двигатель, начал ехать, задние колеса не едут что делать,
Собрать всех соседей мужского пола, выставить пивка, когда подойдет время - всем коллективом дружно пописать на задние барабаны или диски (что там у тебя) . Способ проверен на соседской машине, работает. Если хочется побыстрее и не так весело - облей кипяточком из чайника.
Бежать за кипяточком и поливать тормоза. Кто ж на ручник зимой ставит...
Грей паяльной лампы барабаны или диски (что там у тебя).
А зачем на ручник ставил? Колодки примерзли
Во первых, рекомендую вам пиучить себя не ставить на ручной тормоз в холодное время года, а уж если такое произошло, то поможет вам кипяток или эвакуация в тёплый бокс, но проще всё же кипяточком отлить...
колодки примерзли.
Примёрзли колодки. Ударь ногой по колесу. И не ставь зимой на ручник, ставь на передачу
Не бросать на ручнике!! ! ))) Но главное нервно не газавать, а то если резко отлинут колодки въедеш в то что впереди или сзади находится!
колодки замерзли)))) на ночь не ставь на ручник
Для начала какая марка авто, может быть тросик обледенел чащи всего бывает его закусило или колодки примёрзли это в мороз часто бывает если не крутятся снимай шину и развади колодки можеш попробывать горелкай акуратно прогреть
покачай тормозную педаль
трогайся чуть назад
потом чуть в перёд
повтори несколько раз
трогайся чуть назад
потом чуть в перёд
повтори несколько раз
во время мороза не рекомендуется оставлять машину на ручнике может в этом проблема
причина не только в колодках, сам трос ручника в оболочке замерз.