Автосервис, обслуживание, тюнинг
стоит ли зимой при 20 градусах мыть машину, прошлой зимой колесо заклинило, думаю после мойки
если нет особой нужды, то не надо, лакокрасочное покрытие сильно страдает при этом....
Не ставь на ручник и не заклинит. Съезди на автомойку. Но я не советую в такой мороз мыть автомобиль. Чревато последствиями. В багажник можно не попасть, да и дверцы не сразу откроешь.
Ага и обливать водой - для закалки её организма.
мой на здоровье

Самое дорогое в машине кузов, -лакокрасочное покрытие разрушается, так как вода заливается во всякие трещинки и от этого они еще больше становятся. Но вопрос: хочу помыть в мороз горячей водой, чтобы руки не мерзли, а как холодной водой помыть, что бы руки тоже не мерзли?
Разве только перед теплым гаражом.
Стоит. По сравнению с бродами в конце октября - это мелочи...
Бред какой то
я мою и ничего
и двери открываются и с краской ничего не произошло
я мою и ничего
Думаю. что не надо
Испортите машину еще
прошлой зимой колесо заклинило, а этой ни одну дверь не откроешь. лутше не стоит
колёса из-за воды не клинят
не советую, тоже столкнулась-теперь на багажнике ваще стойки отсутствуют... слышала, что можно мыть безболезненно до -10*
как бывший работник мойки не советую :если острой необходимости нет лучше не мыть, если есть то вначале на мойке отогрей машину, а мыть только холодной водой с последующей продувкой и желательно полировочку сделать и машина высохнет и кузов защитишь