Автосервис, обслуживание, тюнинг

как мыть машину в мороз с ведра что б не замерзала, у нас -7 а авто грязное, на мойку ехать не хочу, жаль денег+?

Юрий Сколышев
Покупаешь две канистры незамерзайки для обмыва ветровых стекол, добавляешь "фейри" и мой себе потихонечку в резиновых перчатках)))
Роман Пляхтур
Лучший ответ
Завтра последует вопрос : а как откръть авто
Mikoto Suoh
Будет 0-+1 и помоешь. в -7, никак. Не надо.
Денис Денисов
Очень быстро
Лучше на мойку, проверено...
Нафиг надо корячиться с ведром на морозе. Это того не стоит. Времени куча уйдет.
Парогенератором идеально, если только не жалко пары кВт электроэнергии)))
Davidov Nurmuxammad
Номера и фары вымой и всё.
Aibek Seitmaganbetov
Горячую воду налей и иди.
С&
Станислав """
Проще на мойке.
Z()L()T()Y B()Y
не кипятком, а *40-60 и предварительно залепи скотчем малярным (!) все замочные скважины.
17.1.19 Хрен Вам
набираю 5-6 2-х литровых бутылок тёплой (40-50 гр.) воды. поливаю и мягкой щёткой смываю. пока не замёрзло--смываю из бутылки грязь. потом ледок сам исчезнет. в замки набрызгать разморозки. (если надо).
Краилово всегда ведёт к попадалову...
я блин в -12 мыл и пофигу, горячая вода и в путь, тока двери сразу проверяем и крышку бензобака, крышка бензобака у меня махом примерзла, но ничего отогрелась сама при -5 и тепла в салоне, теперь морозы у нас -25 ,-30 за городом, интересно а будет ли нынче -50 за городом???? бывает и так а в городе -40
в -30 яб мыть не стал мыть
Il-Sen Pay
Кипятком облей, а потом губкой в незамерзайке обмакни и протирай все.
потом снова кипятком на чистую и снова незамерзайкой
Эржан Э
Обмой немного в гараже, если он есть, при необходимости включи каллорифер. Чтобы в салоне всегда было чисто и уютно положи хорошие коврики. Я для себя брал на этом сайте https://koonka.shop
Никак, все равно на машине будет замерзать мигом, даже если в ведро кипяток нальешь.