Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если у современои девушки сломается авто далеко от сервиса, что она будет делать?
Минет.
Данил Власенко
И не только
в отличии от тебя, ей уж точно помогут...
Данил Власенко
Приятнее тут я?
Меня как то девушки попросили заменить колесо в лесу. Я хоть и не автомобилист, сделал все как они говорили и у меня получилось.
Стоять у обочины с протянутой рукой и искать себе на "пятую точку" приключений.
Так и оставит его посреди дороги...
Вызовет эвакуатор, как вариант.
Машины с каждым днём всё сложнее. ВСЕ новые машины, даже супер-пупер механик (тебе не ровня), не сможет отремонтировать без диагностики. Потому в Испании бесплатный эвакуатор входит в пакет минимальной обязательной страховки. Где-бы ты не поломался - бесплатно вызвал эвакуатор (нужен только номерной знак) и тебя заберёт эвакуатор. По личному опыту - быстрее всего он приехал за пол-часа. Дольше всего ждал 50 мин. Эвакуатор отвезёт машину куда скажешь. Дистанция до 300км. Если больше - нужно немного доплатить (вычтут из страховки).
К чему это я? - ты едешь на машине, загорелся чек, начала дёргаться и заглохла. Твои действия? (точно будешь как девушка-блондинка...)
Данил Власенко
Но у нас России
Иван Нагорный
Не ровняй *уй с пальцем.
Для этого есть мобильник.
МинуЭт - и проблем - НЕТ
Сперва запаникует и заплачет
ой ...что она будет делать... :) откроет капот и все починит!!! а ты че думал, тебя ждать :)
При себе всегда надо держать телефон эвакуатора, потому что в дороге может произойти всё, что угодно. Вот, помню в прошлом году сломался и остановился на обочине, если бы друг не подсказал телефон эвакуатора, то наверное так и стоял на обочине. Вот, теперь всегда номер этой компании под рукой: https: tlt.automama.su/
У меня не раз такое было. Вызывала эвакуатор. Тем более, что его услугами можно воспользоваться круглосуточно. Компания "Автоплюс" лаже оказывает техническую помощь. Запаску сколько раз меняли. Правда это в Пемском крае. А вы где живёте? Тел. компании +7 342 279-77-22