Автосервис, обслуживание, тюнинг

вы невольно изучаете устройство вашего авто ? или нашрать пусть это в сервесах делают....

Надо знать, что бы в сервисах не РАЗВОДИЛИ А ДЕЛОМ ЗАНИМАЛИСЬ. Ведь приятно кок-да ВАШИ верные знания подтверждаются ЧЬЕЙ-ТО практикой.
УДАЧИ!
Риф Абдуллин
Лучший ответ
Походу, правила то же.
Аман Касымов
Ну может быть не совсем устройство автомобиля. Если что-то происходит, хватаюсь за инструкцию и выясняю, что за таке? Далее звоню в сервис, узнаю, что может быть, как это лечат.. . Далее еду исправлять проблему. И в будущем я знаю, что за фигня и где она находится.. . Приятно.
Giorgi Pancxava
Надо изучать. Береженого бог бережет.
Алексей Малов
Недавно купил книжку по ремонту и эксплуатации своего авто. Оказывается можно неплохо съэкономить на автосервисе. Большой ряд работ весьма несложен, но есть свои хитрости, не зная которые лучше к ремонту не подступаться.
Тимур Эм
ни невольно, а самовольно... дорога вещь непредсказуемая...
Знать-то я знаю где что находится, но не полезу. У меня ноги от ушей и это, конечно, красиво. Но вот руки при таком сложении сами понимаете откуда :-)
Николай 13
приходится потихоньку изучать.
Artem Wevchenko
а у меня спасибо первой машине!! ломалась и поэтому пришлось многое узнать ))) так что машина не в идеальном состояние не так уж и плохо) )
оптимистка ))
.K
......... Kaztai
Я изучаю вместе со слесарями ( попав один раз как лох).. . И теперь не отстану пока мне не объяснят для чего и почему, и " а что если.... "...
устройство авто хоть немного но надо знать
Arhangel Angel
У меня альфа-ромео, руки по локти в мазуте, зато я ее на зубок выучил.
А в белорусии у нас только лентяи (гультаi) сервисы предпочитают .
Будучи владельцем 6-ки (еще лет дцать назад) .. своими руками разве что только поршневую не трогал ..
Сейчас машина несколько иная ..
Но поменять лампочку или подключить что-то из доп. оборудования могу и сам.
Как грится .. если один человек построил .. другой .. запросто сломать может .. ;-)
Дмитрий Б