Автосервис, обслуживание, тюнинг
Делали ли вам на вашем авто, какие нибудь подляны? Соседи по стоянке или поросто недоброжелатели.
МАШИНА ТО ЗДЕСЬ ПРИЧЁМ? ТОЛЬКО бздуны гадят! А В ОТВЕТКУ МОЖНО ЛОМ ВОТКНУТЬ С КРЫШЫ ЭТАЖА ПЯТОГО В КАПОТ Так чётко втыкается .
какие то суки написали палкой на грязной машине "Не гадь на газон". до царапин
руки бы им оторвать!
неужели я как лох буду в окно мусор выбрасывать, стоя на парковке?
руки бы им оторвать!
не я не конфликтный у себя во дворе
Зеркала пару раз отламывали-сделал съёмными-так гвоздём процарапали крылья и двери... Нет слов!
Моему соседу в глушитель кто-то задул баллон монтажной пены. Пришлось менять.
Сергей Губко
Хорошо-не в двери!!!!
нет, если я нормально живу с соседями, то почему они мне должны козни строить.
на стоянке дверью ударили и сдрыснули.
да парковался тут один пред моим магом так я его снегом посыпал из снегоуборщика, ничего на второй день понял что машину надо ставить правильно, а то снегопада нет а машина вся в снегу типа сугроб
да как то в сервисе помню ещё на новой десятки, когда они меня пытались развести на ремонт, но у них не получило, после того как я от них уехал, через 5 км. почувствовал вибрацию и стуки, оказалось колесо суки открутили, хотя они колёса не снимали и я их всегда проверял, да и машина у меня в гараже ночует, кроме них никто не мог сделать, тем более я машину оставлял у них без присмотра минут на 15, когда оплачивал ремонт.. . а так с соседями проблем никогда небыло...
как то раз поставил авто рядом с порадной так старушенция клюкой снесла зеркало)) ) и сказала чтоб так больше не ставил!