Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вас пускают в рем. зону понаблюдать, что делают с вашим авто? (+)

меня даже приглашают)))) ) вот недавно была на ТО-2 в дилерском СТО - начала задавать вопросы по мат. части. Результат - провели в рем. зону, все показали и в конце еще.... сделали 20%-ную скидку и подарили канистру омывайки! во я им мозг вынесла))) ) Много знать - это выгодно)))))
Я еще и подсказываю.... Обижаются правда))))
Андрей Самый Лучший
Лучший ответ
Илья Голофаст Приветики! я тоже иногда в процессе участвую))))
смотря в каких а то не принято -для клиента много кофе -соков -фруктов и бутербродов-полностью им доверяю-есть вещи которые лучше и не знать любителям авто-увы так
Да, меня тоже пускают !
бесплатный сыр....
Sergey Ignatenko
как???? как?? ? ты туда пробилась??? как?? ? вынесла мозг??? давай колись. тут все хотят туда!!!!
в рем. зону я захожу открывая дверь ногой!!!!)))))))))
Рустам Medved
Николай Котович ++++++10,,,,промазала,,,,
Илья Голофаст тебя уже отреставрировали?))))
аха:)) ) я тоже.. недавно колодки меняла.. так прям стояла над душой, пока мне их не показали, пока я не удостоверилась, что совсем они свое отработалии:)))))))))) )
Обязаны пускать, а вот спирт дарить не обязаны.)))
Улар Жумабеков
А у меня своя ремзона хожу там и вдоль и поперек
Shakir Kz
20%-дорогая омывайка!
Эх, неуч я, неуч! У мну лиШный мастер!
думаете от вашего присутствия в ремзоне, что то изменится?) )
хотя да, мастер начнет нервничать и где нить накосячит, а если клиент еще и советы давать начинает, то можно собирать инструмент и предложить клиенту сделать все самому, если он такой умный)) )
в любом случае если вас хотят обмануть, обманут, не переживайте ...
вы себе не представляете, что творится за кулисами автосервиса, особенно дилерского, кто и где на самом деле ремонтирует ваши авто, какая квалификация мастеров, откуда берутся запчасти, как имитируются неисправности и многое другое ...у вас бы волосы дыбом встали от таких откровений) )
таких автолюбителей, которые ведутся на якобы скидки, и пустячковые подарки в виде омываек, всегда встречают с распростертыми объятиями, на вас беспардонно заработали, изящно навешав лапшицы на уши ,
внушив, что вы очень важная персона и "выносите всем мозг")))))
Илья Голофаст Ах, оставьте))))))))))))))))))))) я сама своими собственными ркуами ВАЗы ремонтировала... ко мне все гаражное товарИщество (мужики) на консультации ходят... особливо по электрике и сигнализации в частности...
а теперь цену ТО и марку авто в студию
Всё равно ничего не понимаtnt вот и приглашают
Илья Голофаст не расстраивайся - может когда-нить и ты начнешь малёк разбираться... не совсем же тупой наверное?))))))
Во время работы-Не стой над душой.
Илья Голофаст над душой не стою, но лишить себя такого удовольствия не могу))))) обожаю железки))))
СНАЧАЛА НАКРУТИЛИ 1000%ПОТОМ СКИНУЛИ 20% КОРОЧЕ НАЕБАЛИ ТЕБЯ ХОРОШО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ (ОМЫВАЛКА)) о_О
Илья Голофаст дурилко картонное))))) нихе*а ты в авто не паришь)))))