Светлана Цинк

Как вы бережёте и охраняете квартиру (дом) , когда вы спите? Гарантия какая есть, что вас не обкрадут?:)

Геннадий Терентев

Красть особо нечего.

Евгения Колбина

Гарантия есть: отсутствие паранои. У нас красть то нечего.

Екатерина Ищенко

железная дверь заперта на замок, в углу висит иконка в деревянный косяк воткнута иголка

Илья Зернов

А как вы можете себя обезопасить от воров на улице? ! Примерно то же самое

Менянезавут Самаприхожу

У меня собака, но это чисто для собственного успокоения.... захотят ограбить их ничто не остановит

Мария Фёдорова

храните деньги в сберегательной кассе

Вячеслав Сюникаев

дигл под креслом.

Маша Мухина

даже не думаю об этом

Алексей Анищенко

в этом мире вообще нет гарантий, только возможности

Оксана Иванова

А у меня две собаки

Алёна Александровна

У меня кошки такой визг поднимут, что воры в обморок упадут)

Юра Пчицкий

Я легко замечу если кто-то будет у меня.

Евгений Бехтерев

всегда происходит то, чего боишься.

Анна Кипоренко

А с какой целью интересуетесь? Может, Вам сразу ключи от квартиры дать?))

Сергей Троскин

У нас кругом всё заминировано, растяжки натянуты, просто так никто не подберётся! У нас в теплотрассе чужих не любят!