Cdtnkfyj Gfmhv

Вы новогодние игрушки обновляете или старые аккуратно бережёте? 🙂

Вероника Клименкова

Благодаря старым игрушкам легче вспоминаются приятные моменты с прошлых Новых Годов! 🙂 Есть и новые, но все старые всенепременно висят тоже!=)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Берегу:) Если успеваю...Мой кот и маленькие племяшки (3 и 5 лет) каждый год вынуждают меня к обновлениям!)))

Дарья Пашнина

Каждый год покупаем несколько новых. Эффект распродажи!

Кс
Ксения

Старые восновном, а к ним обычно покупаю парочку новых. У меня есть несколько игрушек, которые сохранились из моего детства. Им более 35 лет.

Александр Горбачев

Каждый год покупаю новые..С новым талисманом года наступающего..А старые еще с детства собраны в ящике и лежат как память..Периодически пересматриваю,не повреждены ли..

Аkram Zaidov

На мою елку опасно вешать игрушки, у меня кошка. Она взбирается на елку прямо наверх и елка обычно падает. Так что обхожусь золотыми и серебрянными бантиками и гирляндой.

Мiкалай Авсянников

Покупаем новые, но и старые лежат у нас в коробке. А коробка на чердаке.

Сергей Герасимов

старьё ценнее,но не знаю где лежит

Анастасия

Старые сохранились(еще советские), но новые все равно покупаем !!!))))

Инок |Moнолит|

Хрустальные подвески от еще чехословацкой люстры прекрасное украшение для елки,растущей во дворе. В мороз и солнце (день чудесный) они искрятся радугой, в пасмурный день покрыты матовой изморозью а в лунную снежную ночь таинственно мерцают. На ветке сидит плюшевый бык в год быка, обезьянка в год обезьяны и т.д.