Наташа Шатилова

какая у Вас любимая игрушка на Новогоднюю ЁЛКУ?

Роман

шишки

Tamirlan T

Под елку:)) ) дед Мороз И снегурочка - очень нарядные, расписные вручную и очень старые.. . Из игрушек нравится последний аккорд - звезда на макушку:)

Елена )))

Пьяна стрептизерша под ней!

Мария Черных

в топку елку - береза стоит

Р.
Рушана ...

Красивые шары - главное украшение новогодней елки 🙂

Дмитрий Иовенко

или какие-нибудь зверята, типа мишки, зайца или колокольчик

Наталья Алешкина

Падарок под ею . )

Максим

У меня еще сохранились стеклянные игрушки из моего детства: зайчики, мишки, шишки, фонарики. Это мои самые любимые. Сейчас тоже много красивых шаров, но те дороже всего

Ренат

У меня есть Дед Мороз мой любимый из моего далекого детства. Мне подарил его папа в 1953 г. Сделан по всем правилам новогодней игрушки. Посыпан блестками, улыбчивый и такой добрый на вид, что хочется любоваться и верить - все желания исполнимы!