Лариса Скобелева

Хочу сделать новогодние игрушки на ёлку и не только подоайте идеи!

ето я уже зделала а чтото новое не подскажите?

Ан
Анна

Трехмерная снежинка

Нам понадобятся: ножницы, бумага степплер и скотч.

Последовательность действий:

1. Разрезаем бумагу, как на фото:

2. ..и склеиваем скотчем:

3. делаем 6 таких "лепестков", затем соединяем их в центре степплером:

4. и между собой лепестки:

ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Снежинка готова! Также можно разнообразить полученные снежинки за счет различных материалов, их которых она будет изготовлена, а также разноцветных лепестков (как у мамаЁжа) :