Eвгения Куропятникова

А у вас есть ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА?

Ka
Kaina

да . фото аппарат и машинка . да ещё и удочки .

Андрей

Да, есть!
И я с нею играю довольно часто и продолжительно, хотя давно уже не ребёнок!
Эта игрушка - один из органов моего тела! 😉

Максим

Мальвина, займитесь регулярной половой жизнью со своим Пьеро. Бросьте вы эти деревянные буратинки...

Катя

Уже нет, мы расстались

Ан
Андрей

неа я люблю живых - кошек. У меня красотка лапочка умничка киска Жулька- зачем мне мертвый кусок ткани????

Ел
Елена

Есть, только на компьютере CS 1.6

Алёна

в детстве была, а сейчас считаю, что они лишь место занимают, да пыль собирают