Кристина Ржевская

Какая у Вс была самая любимая игрушка?

Jackk

Серенький зайка с морковкой! Помню, мама к стоматологу повела зуб молочный вырывать, я Тимошку с собой взяла. Стою перед кабинетом, дрожжу вся, страшно! А мама говорит: Не бойся, Тимошка вон какой маленький, но не боится! Зуб вырвали, выхожу, стараюсь не показывать, что больно и на него смотрю, а он возьми да упади со скамеечки, на которой с мамой сидел. Мама говорит: Молодец, Машенька! Зайчик маленький в обморок упал, а ты держишься, умничка!

20 лет прошло, а помню, как сейчас! :)))))) Он до сих пор у меня есть. Вот детки будут, им перейет! Чтоб и у них был такой отважный друг! :))

Сергей

В третьем классе одноклассница, с которой дружили, подарила мягкую собаку - боксёра. Одноклассница умерла не так давно, а игрушка до сих пор как память стоит на полке. И до сих пор она ценная для меня.

Рунов Серёга

Револьвер системы наган..)

Алексей Шивыдкин

Пистолет с пистонами. Сколько от него было шума!!!))))))

Александр Гагарин

Пассатижи и кепка с пропеллером

Светлана Морозова

медведь плюшевый

Ха
Хариша

Мамкина сиська

Ирина Ларина

Неваляшка розового цвета, я ее потом разобрала, мне было интересно что в ней звенит и перекатывается, а потом, когда сломала, то я подожгла пластмассу от нее и сильно воняло, меня избили за это и наказали (((( Ненавижу детство (