Елена

Какие самые любимые игрушки котят?

У меня скоро появиться маленький котёнок (мальчик). Он очень весёлый и энергичный. Посоветуйте чем можно с ним поиграться. За ранее СПАСИБО!

Михаил Fox

Клубки и мебель.

Владимир Суковатов

бантик на веревочке и клубок ниток

ОК
Олег Курнаев

Игрушечная мышь

Дарья Грачева

С любыми игрушками, которые продаются в зоомагах. Зависит от предпочтений самого котёнка.

Елена Конова

маленькие шарики резиновые ,,попрыгунчики,,

Людмила Дроздова

Султанчик (палочка с перьями на конце).

Игорь Мишин

Игрушечки там :
Клубки, шарики мышки, мячики резиновые, а и ещё они ужасно любят играть с ленточками!
У меня у самой кошечка поверь мне я знаю!

Наталья М

У меня котенок обожает маленький поролоновый мячик за 20 руб. приносит его и просит, чтобы кидала, а он как собачка бегает и приносит обратно. Не успеет проснуться, уже его ищет, берет в зубы и бегом ко мне, играй со мной. Все остальные игрушки ему по фигу.

Алексей Громов

мой кот обожает играть с перьевыми птичками (тушка из пластика, обклеена перьями и раскрашена - китайские магниты на холодильник) , а еще любит мяч для гольфа, фактически это очень тяжелый шарик, кот лапкой толкнет его и долго наблюдает как тот катится.. . но у меня ленивый перс, потому и игрушки "степенные"...

Катерина Сапунова

мой котмк-обожает шарики с перьями. Я-один раз положила тэтакий шарик на полку. Ичто вы думаете? Он-залез на стол, достал этот шарик, и, схватив его в зубы (я иммею ввиду шарик) убежал в коридор-там он его котал по полу и гонялся за ним.

Ал
Александра

Купите несколько игрушек и он сам выберет (я знаю мне 3 дня назад кошку купили)

Ир
Ирина

А у нашей котенки (ей еще года нет) , самая любимая игрушка, это хомутики для проводов, с мышками- мячиками она играет только периодически, причем они моментально улетают под диван, а с хомутиками готова играть всегда, приносит к ногам и муркает, просит, чтобы бросили, а она побежит догонять и обратно принесет
Веревками и клубками котятам можно давать играть только под присмотром, т. к. котята очень часто заглатывают нитки и веревки или могут в них запутаться