Митяй Струнец

ПриВетстВую Господа автовладельцы особенно владельцы отечественного автопрома.)

Ситуация такая. У меня ваз 21102 инжектор 1.5.Не привык я жаловаться на наш автопром (считаю что он не комфортный в плане всяких шумов и дребезгов в салоне) но надежный и не прихотлив. Ломается машина относительно редко. Но вот сегодня возникла не понятная мне проблема. Сажусь я в машину завожу все заводится с пол тычка не смотря на -20 выхожу начинаю отряхивать снег и машина глохнет. Для меня это был удар ниже пояса, но с позитивными мыслями что всякое бывает хочу завести снова и не тут то было) ) ) Акб Новая MUTLU 60 Ah стартер крутит даже схватывать начало, схватило отпустил ключ, подняло до 500 об секунды 3 поработало тачку потрясло и заглохла. Достаю свечи залиты, ну что ж пошел купил новые BOSH Super 4 самое лучшее что смог найти в магазине отдал 500 руб вставил завел и что в итоге завелась и снова заглохла. Начал шустрить интернет смотреть всякие разные советы (что и продолжаю делать) Акб в норме все датчики работают проверялся 3 дня назад (PXX,ДПДЗ, ДМХВ) Машина не заводиться поэтому предлогать доехать до сервиса не стоит) ) ) Из неисправностей это прогорел глушитель ну и ГТЦ перепускает т. к педаль проваливается. Поездишь немного минут 20 все становиться в норму) ) ) Поэтому и не парюсь. (Прекрасно знаю чем может кончиться, если тянуть с ремонтом тормозов)
Проверил искру, проверил ДТОЖ, Был вариат про бензин (что замерз) проверил все в норме.
какие будут советы прошу помощи)
Дополнен 2 недели назад

Андрей Додонов

1 Обратный клапан
2 проверь давление в насосе.

3 Датчики колена и распреда

М_
Марина _-_-_-_

На запуск влияет только один датчик - это датчик положения коленвала. При его неисправности авто не завести. Как вариант, можно попробовать при запуске произвести продувку цилиндров нажатием педали газа.