Игорь Жаров

Электрика Отечественного автопрома.

Ситуация такая. Села АКБ. Ну естественно я поставил АКБ на зарядку, начал проверять генератор. Проверил .Диодный мост, регулятор напряжения. Вольтметр показывает 11.8 что при работе что нет. С Выхода B идет 11,8.Со второго выхода (штекера) почему то 14,Кто подскажет в чем причина и чего я не понимаЮ?

Нет на болту 11,8))0На штекере который на лампочку идет.)

Лиза Гончарова

стоп я так понял ты на БОЛТ мерил и там 14. то норм. 11.8 это у тебя на акуме напряжение. он не заряжен толком. измерь утечку тока на машине.

Дмитрий Грачев

зарятка не идет на акм