Александр Беляев

Как вы думаете это хороший показатель для отечественного автопрома или плохой?))) +

Знай наших!
"Продажи Lada Kalina в Германии по итогам октября текущего месяца составили три экземпляра.
С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9, Cadillac CTS и Lamborghini Aventador." Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport.))))

Laziz Boykulov

А Субару два экземпляра...

Джон Скаво

Рекламы маловато...

Эльвира Баранцева

Наверно цена как у Ламборджини...

Владимир Тимошкин

Конечно жороший. Ну ведь "можем" когда захотим.
И даст Бог с помощью нашиж либералов мы ещё покажем "кузькину мать" загнивающему Западу.
Да ещё если Путин опять покатается на Ладах, то бообще будет ...алес.