Дмитрий Росляков

Почему никто не хочет приобретать автомобили отечественного автопрома ?

Илья Пролыгин

Не доверяю я государству, соответственно и машины отечественного производства вызывают у меня сомнение. Ну а так еще от внешнего облика машины зависит - иномарка красивее смотрится :))

Владислав Попович

я хочу. . как говорится- есть желание, но нет возможности..

Латиф Муродов

Это зависит от того, какой автомобиль нужен и где собираетесь ездить. Обычные легковые автомобили рос. производства типа лады уступают по сборке и внешнему виду.