Ирина Бусова

Девушки, вам нравятся отечественные автомобили?

Кирилл

Конечно, я партриот, люблю Запорожец:)))

Александр Андрусенко

Им нравится, когда прокладка между рулем и сидением водителя чего-то да стоит.

Ольга Синенко

я японок люблю... они зимой ЗАВОДЯТСЯ хорошо)))))))))))))))))))))

Байрам

меня уазики заводят ))

Дмитрий

я свою инфишу ни на что не променяю...

НЕ
Надежда Ермилова

Да нормальные машины, спецом для русских дорог. Я два года на "семёре" откатала, нареканий не было.

Ваня Сова

Первая машина у меня была ВАЗ-21099, потом еще 3 года гоняла на ВАЗ-21102. Мне все нравилось. А теперь машина ломается редко, но если поломалась.... мало (по деньгам) не покажется.))