Женя Гуллер

Что нравятся девушкам?

Я не пойму. То девам нравится характер мужской (так чаще говорят) , то мускулы, то пресс. Я в заблуждение... Я думаю, что просто надо быть добрым и искренним немного, а остальное накаченность, так или нет?

умным в каком месте, WIKA?В инете бывают, пишут всякую хрень типо харизмы, чувство юмора. И еще, если мозг будет, а сам будешь не качок, а высокий худой. Я думаю, просто потом девушке надоест с тобой быть и пошлет тебя (уйдет к качкам) .
Я думаю, тут такая стратегия:
1.Мозг => деньги => соблазн баб (сбегаются, потом надоедает, посылают)
2.Накаченное тело => соблазн. => Спят пока не надоест и прочее.
3.А вообще, бабы - странные существа, их не поймешь никогда.

В инете бывают, пишут всякую хрень типо харизмы, чувство юмора. Обычно пишут характер важен.

А сам, я подкаченый парень, занимаюсь боксом, изучаю иностр язык. Или у меня характер плохой? Всегда тихий. Защитить всегда смогу...

Как же не мускулы, ты что? У меня не комплексы, но зайдите в любую тупую ВК группу и прочитайте комментарии над фото крутых "идеалов".Всякие шалавы коментят по 1000 сообщений. Но твое сообщение на заметку возьму 😉 и номер 2, как говорят размер не важен.

Да
Дарья

1. Мозг
2. Член
3. Деньги
4. Характер добрый, чувство юмора, квартира, машина и т. д. - желательно, но не обязательно.. . Мускулы... ваще не обязательно...))

Валерия Чугунова

умным надо быть

Вячеслав Cлавенко

Любая девушка хочет, чтоб ее парень смог ее защитить, поэтому надо качаться.

Марина Удовенко

Им нравится РАБ. Который и проспонсирует покупку шмоток, и заберёт с другого конца города в любое время суток, и трубы починит, и розетку заменит, и ремонт в хате сделает. Причём требовать за это ничего не будет и будет рад даже слову "Спасибо".