Александр Мишкин

Нравиться девушка, но

Познакомился с девушкой, У нас с ней общая подруга.. Как бы все хорошо.. Но есть одно но мне девушка очень понравилась... Такое было последние года 3 назад. Запала в душу. .

Вообщем я не богат, но с чувством юмора.

Как показать себя так чтобы ей понравился.. .

Андрей Сурняев

Оставайся собой

Юл
Юлия

будь самим собой, жизнь не теарт, не надо играть роли.. просто живи и будь таким как ты есть... обычно когда страаешься понравится все быстро и печально заканчивается)

Денис Разумов

Да просто общайся с ней, делай комплименты, уделяй внимание... а деньги это дело десятое...

Валерия Боровикова

им не нужно чувство юмора, ну конечно же я не призываю себя менять, просто когда придет время ее послать, пошли ее как можно смешнее ...не вздумай ее пытаться вернуть, эти паскуды нас юмористов только для потехи держут, на время

Анна Соколова

Если не богат, это снижает шансы, каким бы хорошим человеком вы не были

Светлана Тимофеева

нет денег импровизируй гулять по парку под дождем и целоватся ето беспллатно

Павел Орлов

Просто начни с ней раазговаривать, трогай, зови на свиданки