Анастасия Дудина

как сказать девушке что она нравиться

Павел Тюрькин

И что подойдёшь скажешь, ты мне нравишься а она ой как я это сейчас ценю и всё твоя, так даже в сериалах не бывает, хотя бывает в порнографических.
Просто не говоря нечего бывай с ней чаще, пока до неё дойдёт что ты хороший парень, потом действуй.
Или подойди с цветами и скажи Ты мне очень нравишься, давай встречаться. Потом напиши как она тебя отшила.

Геннадий Полковников

подойти и сказать

Сергей Качалов

Скажите прямо, честно и без утайки. Честность сейчас ценится.

Галина *****

поступками показать -лучше всего.
слова это просто звуки ртом..

Мирель Чолпонкулов

Обращайся, я передам ))

Саша Иванов

так м скажи ты мне нравивишься

Яна Журавлева

Приходите к нам. У нас вы сможете получить советы психолога.

Андрей

я б вд*ул