Андрей

Что вам нравится в девушках?

Простой вопрос - мужчины, что вам нравится в девушках? Что вас заставило познакомиться /начать встречаться со своими девушками ?

Ок, критика принимается ..
Уточняю - но ведь при биологической идентичности женщин, чем-то они да отличаются ...Вы ведь не первую с улицы под руку и вееред?

И неужели вам настолько все равно? Так и резиновую бабу купить можно

Фёдор Факушин

Вопрос поставлен так, что если у парня нет девушки, то ему они не нравятся. Мне они целиком нравятся, не по кускам.

Valya Kotik

Молчание.

Сергей Рябцев

У них замочек, у меня ключик...

Мерим Сыдыгалиева

Все то чего нет у мальчиков.

Дмитрий Кабанов

пожалуй основной причиной почти всех моих отношенний был алкоголь. А вообще нравятся в доску отмороженные девушки и что-бы красивые были.; ) А ненравятся больше всего- высокомерие.. . терпеть его не могу.

Василий Юртайкин

в современных -только оболочка (а более там все равно ничего нет) . Пожевал и выкинул.

Ба
Бахриддин

сиськи нравятся

Николай Боронин

В девушках мне нравится что они не мужики! 11

Александр Фоменко

Мне нравятся такие девушки, каких уже практически не осталось.