Василий

Скажите*:а чем всем так не нравятся отечественные автомобили? вон немцы ездят. и ничего .не жалуются !

Андрей Овчинников

ну буди бмв или мерин моим отечественным авто и я жаловаться не буду

Александр

Всё просто: нежеланные плоды торопливого соития шакала и мартышки, имеющие по странному стечению обстоятельств российское гражданство, всерьёз считают, что иноземные помойки лохматых годов выпуска лучше пусть и отечественного, но нового автомобиля.

А@
Ангелочек @@@

Всем нравится, я на отечественном и езжу

Дмитрий Чиховский

Ну гавнецо, если честно. Но делать нехуй - ездим. Новую иномарку не каждый себе позволит, особенно если молодой, старую брать - дороже новой выйдет, я это гарантирую, поэтому - тазики наши все. Чиним, ездим, чиним, ездим. Кстати не дохуя важно новые оно или нет ))))

Алина Утрисова

Немцы тоже умные и практичные есть, вот им нравятся! Мой сосед НИВУ холит и лелеет, 14 лет служит, не капризничает, бензин то НАСТОЯЩИЙ (без мочи)! А запчасти в России заказывает, и не дорого.

**
***ян@чка ***

ха ха, сравнил....)))

Екатерина

Долгая история, в основном не нравяться качеством материалов.

Николай Сущинский

дык у немцев отечественные авто всяко отличаются от наших отечественных.

Анатолий Филиппов

а ты пересядь с отечественного хоть на старого, но немца, почувствуй разницу