Юля Юсупова

ВАМ НРАВЯТСЯ АВТОМОБИЛИ ЧЕРНОГО ЦВЕТА ???

МНЕ ОЧЕНЬ .

Татьяна Родионова

солидный и элегантный цвет:)

Светлана Вертелина

Третья машинка кайфовая:)

Олег Сидоров

Да. Тоже предпочитаю черный, он идет ЛЮБОЙ машине. Греется на солнце только и грязь резче заметна.

Юлия Уварова

Их нужно мыть ежедневно. Малейшую пыль видно сразу. А летом на стоянке внутри салона температура при солнце достигает 50-60гр.

Stasevich Parketisto

Черный цвет он примерно как розовый. Для особей без мозгов.

Андрей Полтавский

мне нравется черный, выглядит хорошо, но я себе авто черного цвета не стал бы покупать

Алексей Щелкачев

что в нем хорошего?