Юрий Бабий

ВАМ Нравятся Такие Автомобили? Какие именно вам Больше по душе .

Юлия

Это мечта, а не автомобили. Мы будем такие делать только в следующем тысячелетии.

Ксения Сергеевна

Живу в Москве, часто езжу по дворам и просто узким улицам, бываю за городом на дорогах, где внедорожник ещё не нужен, но уже не каждая иномарка проедет. Своё предпочтение я отдаю машинам средних габаритов ( до 4,5 м в длину ) с клиренсом не меньше 160. Комфорт? На ВАЗе 09 его нет, однако ехать всю ночь напролёт на нём меня не напрягает, а вот на многих иномарках усталость наступает уже часа через 3 движения в темноте. А ещё иногда напрягает мощность. Психологически сложно сдерживать машину, когда она сама рвёт вперёд. Можно чокнуться, двигаясь на болиде Ф1 за колонной велосипедистов и это реально некомфортно, какой бы крутой ни был салон. Бесят меня и светлые салоны, когда в лобовом стекле отражается всё и вся, отвлекая от дороги. Красиво, но не практично. Приборная панель тоже должна быть с минимумом лампочек и бегающих шкал при неярком освещении. В темноте это всё тоже сказывается на усталости глаз. Я полностью соглашусь с Кларксоном - скопируйте в поисковик "Джереми Кларксон о суперкарах" - последний абзац.

Наталия Губанова

Ситроен 2ЦВ и Морган нравятся.

Санечка Новикова

Внешне да, внутри некомфотные большинство из них. Да и что обсуждать в России - это неактуально, даже автодромов нормальных нет, чтобы погонять, не говоря про обычные дороги на которых они развалятся.

Александр Pan! Кочетков

нравятся большие кроссоверы с высоким клиренсом и большим багажником.. ну и сравнительно с шустрым разгоном.... или хотя бы универсалы