Прочие авто-темы

Каким должен быть автомобиль, чтоб он запал Вам в душу???)))

Денис Ядрешников
Лучший ответ
это не должно быть бывшее такси)) Не люблю то, что хорошо прошло по рукам))
Халим Мирзоев
он должен что называется "упасть"с первого взгляда даже и скорее всего из многих рядом стоящих и вовсе не обязательно он должен быть дорогим и заряженным
взрывным. осколки обязательно попадут в душу!
Жека А
Авто не должен ломаться, тогда западет в душу.
Максим ****
Как пуля.
Есть такая машина-не сильно здоровая и не ломается ничего по полгода даже в 10-летнем возрасте в жестких условиях 2 колхозов-разбитый асфальт холод до -40, а по крупному-вообще ничего не ломается :)))
Он должен быть Хаммером.
Vanek
Алексей Яковенко Он тебе идет)))) Приветики))))
Он должен быть танком Т-95
Tema Tema
мне в душу запал первый мой авто, почему то он до сих пор кажется что был самым хорошим (кстати сказать не ломался ваще за 2 года) , а сейчас он должен быть таким: механика, внедорожник, но малогабаритный, отключаемый полный привод, левый руль и конечно он должен быть новым!
Серго Не-Важно
Стас Хацаюк suzuki jimni? он вроде как на пенсию уходит (ожидается ему на смену очередной кроссовер)
Двухдверным Мерседесом.
Акоп Григорян
Отвечать всем требованиям и желаниям твоего внутреннего мира)))
Алексей Кашин
спортивным. но при этом ( даже если у меня будут деньги на него) . придется покупать паркетник риале российских дорог (
Андрей М.
Стас Хацаюк есть fornasari rr 99 дакаровский прототип в цивильной обертке с движком от корвет
внешне похож на седан но по суть паркетник не хуже дискавери
Ну мне в душу запал только один автомобиль€ давно проданный МОЙ... а вообще-то... большим и обязательно черным!!!
Bondo Eliava
самым лучшим:))
я за полгода три машины сменил. не новые не подумайте. все на ходу в хоро сост. но както не втему. купил ауди сотку 44.не пошла не .то ...продал взя хундай с купе тоже е пришлась по душе. взял десятину сейчас проблем незнаю.
N_
Nikita _ _ _ _ _
любимым
М*
Максим *
каждому свое. Это чисто индивидуально. Для этого нужно тест-драйв пройти, на каждой понравившейся проехаться. Заднее место подскажет на какой машине комфортнее.
Меньше гортани.
°•ra$!m•° !