Прочие авто-темы

А вот в здоровом обществе должен ли автомобиль хоть как-то соответствовать статусу и возрасту человека?

Нет, ну все же видели бомжа в женской меховой шубе или директора школы, выглядящего, как бомж, хоть и в костюме. Я в том плане, что машина - это не только средство передвижения, но еще и правило хорошего тона. Если машина - это только поджопник, то и одежда тогда пусть будет просто прикрытием наготы. Пусть тогда президент в футболке с мики маусом выступает. А минобороны в шортиках со стразами))) Ну дырок же анальных\вагинальных не видно - и слава богу.

Это я все к тому, что если ты студент, то купи себе что-то попроще. А если ты уже директор, управляющий, то либо на такси, либо на хорошо выглядящей машине. У меня просто был в гимназии директор, ездящий на работу на москвиче 412... ржавый весь, катор и дверь другого цвета. Фары на изоленте. Выхлопная на проволоке. А внутри какая-то дичь вместо чехлов, напоминающая подстилку из бабкиного половика.
Автомобиль должен соответствовать потребностям.
Nurlybek Kulseit
Лучший ответ
Костюм ето дело хорошее ,и автомобиль тоже ,ток жить гдето надо .
Антон Костин
Ты работать пробовал ?
Alexandr Decker
По одежке встречают по уму провожают!
Это очень старая мудрость.
Sasha Areh & Mika!!!
Конечно должен соответствовать . Особенно у директоров. Они на всё обращают внимание, особенно на переговорах о заключении сделки . И на часы и на машину . И исходя из этого строят представление о человеке.
А в гараже у директора гимназии какое ни будь купэ на 300 сил)). По выходным катать)
А 412 не жалко)
В здоровом обществе автомобиль должен соответствовать потребностям человека, а не покупаться для показухи.
И лучше пусть директор на Москвиче ездит, но явно будет профессионалом, чем ворье на Крузаке, который только и будет делать что разворовывать бюджет.
Виктор Бабеков
Анвар Хайрулин Если ты думаешь, что 20 тыс долларов на б\у крузак можно только украсть, то мне жаль тебя. Если ты директор, управляющий, и у тебя москвич, то качество твоей работы соответствует москвичу. А проверить сохранность бюджетных денег проще простого.
Авто, как и мужской костюм, может быть и не дорогим, но приличным... британцы, шведы с уважением относятся к старью в приличном состоянии, и с недоверием вк молокососам на новых дорогих не по должности машинам...вот как чел, зарабатывающий 100 т в месяц может ездить на авто ценою в 5 млн, у них в голову не придет такое, там работает старая американская формула, - СТОИМОСТЬ АВТО НЕ ДОЛЖНО ПРЕВЫШАТЬ ГОДОВОГО ЗАРАБОТКА или меньше, потому как если что, можно остаться и без машины и еще выплачивать ущерб, но мы то азиаты, че нам за указ старая европа с америкой
Владимир ...
Серёга )))))) в сша формула была не годового дохода , а полугодового. тоесть зарабатываешь 3000$- можешь позволить купить тачку за 18.000$
Владимир ... Тебе как омериканцу лучше знать
прикольно ))) но человек находится в стадии развития человечества , а машина-это всё времееное явление. считаю что личного транспорта не должно быть у человечества- не заслужили, а лишь засоряем нашу планету автомобилями,от которых сомнительная польза.у меня есть автомобиль и я тоже часичка того что засоряет наш мир
Вызвали одного фарцовщика в ментовку(перекупа) и оделся он в рваненькую курточку и мятенькие штаники,хоть милостыню ему подаваи :-))))...
Oleg Gavrilov
Студенты в большей части даже дырявый жигуль выпуска 1970-х позволить не могут, с нашими степендиями в 500р...

А дальше по доходу, в качестве рабочей машины многие берут что-то старое и недорогое, а в гараже стоит хороший авто.
Олег Давиденко
Какая разница на чём ездить.
Анвар Хайрулин какая разница, что есть и с кем спать. Поведшься на дом в деревне и спутника жизни всего больного, косого, кривого, старше тебя на лет так 30?
Ну, нравиться человеку машина, вы же не знаете его историю с авто этим, вдруг москвич прошёл с ним, огонь и воду так сказать.. у меня вот авто Мазда 2, 2003 года, как машина она меня очень устраивает,да есть небольшие проблемы по кузову, но всё же, тоже не подводит меня.
Ильдус Валиев
Задолбали со своими машинами. Уже по дворам ходить невозможно.