Прочие авто-темы
Вы любите свой автомобиль, несмотря на возраст и статус?
Покупала машину, не очень осознавая свой выбор.. руководствовалась финансовыми возможностями.. год машине и понимаю, что она мне роднулька))) А вы заглядываетесь на других? Если да, то нет чувства мерзкого?))))
моей машине 20 лет, а я её оч. люблю. на другие смотрю, но свою любить это мне не мешает. я и на мужчин смотрю, а люблю-то мужа
Как сел на Ситроен С5 - перестал обращать внимание на другие машины, уж больно по душе мне моя машина !
Статус у него не знаю какой) А возраст приличный) Я его обожаю) Это мой друг) Самый верный
дааааа, моя подружка сильно больна!
Да люблю свои машинки, да заглядываюсь на другие.. . чувства мерзкого нету.
У меня у машины и с возрастом и статусом всё нормуль вроде.. более того меня как раз эти два критерия абсолютно не парят.
Возраст? 1 год... статус не очень. конечно. но всё равно люблю... VW-Polo

Всяка бывает)) )
Смотря на что заглядывать,,, ,
Моей машине было 12 лет, когда ее купила, сейчас уже 15. Лучше Saabа для себя пока ничего не вижу. Хотя у друзей сажусь за руль джипов и сердце екает.. . Но в присутствии своей машины НИКОГДА не хвалю другие модели!!!
приходиться доводить ее до ума)))
Михаил Михайлович
на любимых не обижаются)))
Для меня ничего милее моего Lancer 8-го поколения нет)
Есть конечно Audi Q7 и прочее - но это уже всё= понты сказки и прочее. . А Ласька он душевный)))
Люблю свою старушку несмотря на ее возраст, 1967 г, я очень ей довольна! Нет ни чувства стыда за ее возраст и мерзкого отношения за марку ("Москвич 412")
да
нет
Я просто обожаю свою машинку!!