Хочу брать себе автомобиль. Какой, точно не знаю.
Так вот, я решил обратиться именно к Тебе, дорогой друг.
Ответь на пару вопросов.
Какой у тебя автомобиль?
За что ты его любишь?
И если была бы возможность купить авто лучше, то какой автомобиль ты бы приобрел?
Прочие авто-темы
За что Вы любите свой автомобиль?
Обращаясь одновременно к нескольким людям, несколько непривычно говорить "ТЫ",как будто ты обращаешься к конкретному человеку.
А за что люблю? За простоту и дешевизну (Хотя, это смотря с чем сравнивать)
Ни за что. Автомобиль - это просто бытовая техника, наряду со стиралкой и пылесосом, просто немоного дороже.
Serghei Mereniuc
напомнило))

Люблю за то, что он делает мою жизнь удобнее и проще. Что он заменяет мне сумку, зонтик, куртку, тёплую обувь.
Я не влюбляюсь в вещи.
любят не за что, любят вопреки)))
просто это авто мне подходит в данный момент времени, все
Он едет и везет меня, причем, всегда об состоянии дорожного полотна, я не парюсь, потому, что полный привод, еще он хорошо проходит повороты и просторный. И самое главное, в багажник помещается мотоблок, правда боком))
Toyota C-HR 2.0 hybrid 184 л. с.
низкий расход бензина, почти всё машина делает сама остаётся только рулить, надёжность, большинство деталей которые часто выходят из строя в машине просто нет (нет ни одного ремня, нет стартера, нет генератора, нет сцепления, АКПП не обслуживаемая, диски и колодки меняю через 120 тыс. км., свечи через 160-180 тыс. км.) , ускоряется прекрасно, тормоза очень хорошие, рулится отлично, подвеска - золотая середина между мягкостью и управляемостью, наворочена по полной.
Как вторую машину взял бы для удовольствия Toyota Yaris GR, 284 л. с.
Алексей Евич
Ты не сказал о минусах.
Места мало и в салоне и в багажнике. Даже детскую коляску не засунуть.
Стоимость за такую «маленькую» машину достаточно высокая, тем более с учётом того что это гибрид, ремонт бешеный.
Шумоизоляции нет, никаких функций для комфорта нет, мультимедиа отсталая и древняя. Ликвидность тоже плохая.
В итоге : такая машина может принести удовольствие только молоденьким дамачкам, которым нужно ездить 20 км/ч в городе или старикам на дачу с той же скоростью.
Andrev Bogdanov
Suzuki SX4 1.4 турбо, полный привод.
За её цену минусов нет, надёжная, выносливая и очень качественно собранная машина. Сборка венгерская, мотор с коробкой японский. Кушает мало, едет бодро, плюс 5* безопасности.
Автомобиль я не люблю, я женщин люблю.
за все
За скорость
дешёвый, мощный, звук, удобный, компактный, вездеход, не велик расход для v8 4.7 .на низах тянет, застрять тяжело но можно, цена самой машины весьма не велика, плюсов много и минусов тоже
У меня нет машины, только ноги.