Прочие авто-темы
А Вы в грозу любите на автомобиле ездить?У нас гроза))))
у нас то-же, ща прошла, еле успел домой
Люблю особенно по ночам когда гоняю!!!!
на своем! ? в любую погоду))
В грозу очень люблю. Вокруг вода, дождь идет, молнии а ты едешь и тепло и сухо и музыка...
Если сильная и Вы посреди поля одни, то может остаться рекзинка от трусов от Вас если попадёт
Ислам Магомедов
Полностью согласна!
Абажаю просто, особенно если машина только что из мойки:))))))))
Попадала два раза в грозу на машину. Жуткое ощущение.
Дааа боязно как то...) ) В дождь по приколу!!! Мне..!!))
Не пробовала,,,, но должно быть прикольно,,,,
нет на автомобиле не люблю, люблю дома у камина с чашечкой горячиго чая посидеть
в любую погоду. Особенно в ненастную) Только, когда дождь, потом мыть авто (.
Если за городом, то люблю, а в городе как-то не очень...
Вчера была мощная, с каждым ударом молнии понимаешь, что можешь перейти в мир иной.
Главное, чтоб резиновый коврик был!)))))!!
люблю особенно в ливень
нет, в грозу не люблю... ой-ёй-ёй как громыхает)
у нас нет
ой, так страшно! я почему-то как не еду по трассе, так гроза... но вчера даже понравилось: ночь, а молния освещает трассу как днём.. .
Это когда родных дворников не видно и люк зараза протекает и тормоза не туда работают ?!!Тащусь!
боюсь!!!
да0особенно за городом
да особенно в неожиданный ливень все прячутся а ты едеш