Прочие авто-темы

На каком автомобиле ездит НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?))) ) (вн) и как его ремонтирует))))))???

Дорогие Мужчины АВТО - МОТО. . примите мои поздравления с Днем Защитника отечества!!! !
Будьте счастливы! !
А уж мы постараемся обеспечить ВАМ комфорт на жизненном пути!!!)))))) ) и конечно же самую нежную и искреннюю любовь!!!!) )
СпасибеЩе, Светик!!! Почти в пляс пустился)) )
И своих мущчин поздравляй!!!
Alexandr Morozov
Лучший ответ
Игорь Прощелыга ага)) уже готовлюсь потихоньку))) даже вот рано проснулась)))
настоящие - на бронированном..
Обычно настоящие мужчины ездят на своих авто и до ремонта их не доводят.
Спасибки))))
Я припозднившись (((сорри.. .

Дорогие наши мужчины!! !
От всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
Вай, спасыба, слюшай, да!
Спасибо!) Всех настоящих мужчин с праздничком!!!)) )

А ездЮт они на настоящих авто и вовремя ремонтируют, патаму они не ломаюца)))
Спасибо за поздравления

И с праздником, парни!
Азамат Серик
настоящий мужчина ездит на такой машине, которую ему купит настоящая женщина. ремонтирует машину также настоящая женщина )))
Именно на том автомобиле, на покупку которого заработал собственным трудом.
Мар Марыч
Спасибо дорогуша)))
Спасибо!! ! Ура!! !
А Настоящий Мужчина ездит на том автомобиле, который лично ему нравится. Он может себе позволить купить то, что хочется, и его абсолютно не интересуют стереотипы и общественное мнение. И всё тут. А ремонтирует он его в хорошем сервисе, потому, что у него есть деньги, ведь он - Настоящий Мужчина.
Впрочем, обычно Настоящим Мужчинам, всё-таки, действительно нравятся полноприводные машины, начиная от кроссоверов и заканчивая вездеходами.
С праздником уже прошедшим! Лучше поздно!!!!
Спасибки.... Одно не понял. За что клубнику в муке обваляли ? ))))))))
Поздравляю всех с праздником!! !
Мужчины, будьте настоящими!! !
Олег Самосюк
Спасиба Светик!
Пасибаа!!))
Parviz Elnazarov
От Матиза с раскраской такси или ресторана или без раскраски до БеЛАЗа-НА ВСЕХ машинах ездят :) Ремонтируют-тут все варианты не перечислить :) Всех Защитников Отечества-С Праздником!! ! :))) Удачи, жизни мирной!
Автомобиль -не роскошь, а средство передвижения.)))) ) Но все равно - с праздником!))
*** Виктор ***
спасибо конечно, сегодня все автолюбительницы белые и пушистые, а завтра опять"куда прёшь казёл"....

СПАСИБО!!!
Умед Бобоев
на настоящем ))

всех Мужчин с праздником! успехов, везения, крепкого здоровья на долгие годы!
Пасиб, Светлана Юрьевна)))))) ) Очень приятно))))
Владимир Вялов
Да как бы настоящему мужчине по бую на каком авто ездить - любое оседлает! ;))))))))))))))
Спасибо Светик! 23- пережил с трудом.. . ;)))))
Спасибо!!!
Максим Исаков
Ох ты, я наконец то очнулся....))))))))))) Спасибо за поздравления!!!))))))))
на надежном, за которым следит, чтобы было все в порядке.
Мухамед Али
присоединяюсь....
Юрий Лаврухин
Спасибо.
Konstantin Kotelnikov
На пожарной.
Али Сайлиханов
Ай МАЛАДЦА! ! Постаралась!! ! Спасибо!!
У каждого авто соответствует его возможностям, независимо, настоящий он мужчина или нет.
Dalhat Widakov
На женщине
Настя Радчук
Всех настоящих мужчин с днем защитника отечества! А остальные ждут 8 марта ;)
Владимир Белек
Ты службой не нанес стране урон:
В клочки повестки рвал 5 лет подряд,
Чихал на все приказы и законы.
Я передам министру обороны-
где ты видал его военкомат,
Куда ему засунуть автомат.. .
ну и тд) ) цензура)) )
Спасибо большое за поздравления!!!
Умар Каримов
Спасибо, Светлана! улыбнуло, подняло настроение до 200 % !)) мы тоже уж сегодня расстараемся!)
Спасибо огромное за поздравление!!!!
Спасибо за поздравления Светланка!!! Езжу на старой Тойоте подарив ей вторую жизнь -любой ремонт всегда сам. Добра и Мира Вам и вашим близким!!!
Женя Трошин
благодарствуем !
Спасибо ездить надо аккуратно по правилам и трезвым ну конечно не на хламе!
На том. на котором ездит с ним его ЖЕНЩИНА.
Денис Сирлов
оооеее, очень приятно!! ! Здравствуй. Движок мой подобен пламенеющему сердцу не для любова топлива, прокачка шин с усилеными ресорами ето мои дряхлые ноги
Azonya Guvanchev
на бэхе пятерке блеать вместе с верной герлой!
Спасибо, красивая за поздравление!
На такси! И не ремонтирует он его вовсе, потому как не барское это дело в машине колупаться!
ездить на тои машине каторыи не сломается ине ремонтирует, а такои пока еще не придумали значит пешком на машине божьи подарок