Прочие авто-темы
Вопрос к мужчинам (вн+)
Вы часто бреетесь за рулем? А в зеркало при этом смотрите и управляете авто?

XD... Я лично не пацан, но знаю точно, я так бы не делала, потому, что у меня будет потом нервный срыв, когда я увижу что я вся в белой пенке да и за мной ПсЫхОвАнАя погоня!! ! :)))
Я пат сталом:)))
и кофе пЁт-абмаражЫвая при этам жЫзненно важные органы
Можно и я свое отмечу???)) )
В прошлую пятницу утром ехала я на работу, в зеркале заднего вида любовалась девушкой, которая расчесывала свои длинные волосы, потом собирала их в хвост и при этом управляла авто, но рук на руле я не видела!! ! Мне было дурно, ее машина виляла по полосе.. . Эх, экстрим никто не отменял))) .
А как же модная, трёхдневная щетина?)))
Александр Никишев
А ежли двух?.. -месячная? ;-)
Мужик перед смертынкой (танчик его щас раздавит) решил побриться, чтоб в гроб красивым лечь.
:))))))нее,, я ради такова дела просыпаюсь пораньше))))))) ) если придеЦца на "дальняк" "идти" и будет возможность брицца в машине, Абязательно опробую новые навыки вождения в экстримальных условиях :))))
Фота Суперрр!!!! Упал)))))) )

Нет, у меня бритва электрическая от прикуривателя работает и смотрюсь я в салонное зеркало заднего вида.
Еще кофе пьем, читаем газету и разговариваем по телефону. :)
Нет, мы мужики, нам честь и достоинсто непозваляет) ) Не то что вам Блондинкам ;))
я что мужчины, может и некоторые женщины тоже)))))) шучу.... конечно не хилое фото....))))
есть поговорка :вечером для жены утром для начальства. я броюсь вечером. а этот понятно для кого.
Вот это лож п*здешь и провокация, такое только бабе может в голову придти

Сергей Сунцов
Ну может стоит полегче выражаться? В чем провокация? Это просто вопрос и к тому же с долей юмора. И к женщинам тут стоит более уважительно. Вы допустим маму тоже "бабой"называете? А к сестре или жене тоже обращение "Баба слушай..."????
Уважение и еще раз уважение!
И юмор так же помогает жить!
Уважение и еще раз уважение!
И юмор так же помогает жить!
ВСЕГДА!!! !
дома не успеваю!!!!
когда в пути не бреюсь, даже если и возможность есть.
В машине не салон красоты и не ванная. Машина это транспортное средство. И точка.
Если бриться краситься и мыться, то это уже не машина а бред како-то
тсю, лицо.. .
за рулем также можно выбрить подмышки и промежность
а при желании грудь и даже спину